Лайм

Герцогиня Кэтрин скрывает беременность

Принц Уильям станет отцом в третий раз

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, вновь ждет ребенка. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на источник в Кенсингтонском дворце. Как утверждает инсайдер, она сама рассказала об этом на рождественском ужине, на котором присутствовала королевская семья.

Британское издание Christian Today сообщает, что поводом для шумихи в этот раз стало появление Кэтрин на одном из приемов в очень изможденном виде. Журналисты считают, что это последствие утреннего токсикоза.

Кроме того, она выглядела уставшей во время шоппинга в одном из магазинов Лондона.

"Совсем недавно герцогиня Кембриджская исполняла свои королевские обязанности весело и воодушевленно, но последние сведения подтвердили, что Кейт Миддлтон выглядела изможденной на благотворительном приеме и во время шоппинга в Челси", — пишет издание.

"Кейт и Уильям всегда хотели много детей", — сообщил близкий к паре источник. Однако добавил, что такого быстрого пополнения в семействе никто не ожидал. Ведь менее года назад Кэтрин и Уильяма поздравляли с рождением дочери Шарлотты.

Сообщается также, что Миддлтон, предположительно, находится на втором месяце беременности, а значит, ребенок должен родиться в середине лета.

В последний раз тема предполагаемой беременности Кэтрин поднималась в октябре прошлого года, но позже эта новость была опровергнута. На этот раз официальные представители королевской семьи загадочно молчат, не подтверждая и не опровергая информацию.

У принца Уильяма и Кейт Миддлтон, поженившихся в апреле 2011 года, уже есть двое детей: Джордж, который появился на свет 22 июля 2013 года, и Шарлотта, родившаяся 2 мая 2015 года.

Как сообщал "Апостроф", сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма недавно пошел в школу.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы