Лайм

К бойкоту Оскара присоединилась новая звезда

Уилл Смит бойкотирует кинопремию

Голливудский актер Уилл Смит решил присоединиться к бойкоту премии "Оскар", который ранее объявила его жена Джада Пинкетт-Смит.

Он подчеркнул, что не пойдет на церемонию вручения наград, сообщает Lenta.ru по материалам The Independent.

"Моя супруга пропустит "Оскар". Было бы странно, если бы я показался там, например, с Шарлиз Терон. Мы это обсуждали. Да, мы — часть кинематографического сообщества, но сейчас не хотим сидеть там и говорить, что все хорошо", — прокомментировал Смит.

19 января трансгендерная актриса Алексис Аркетт заявила, что супруги Смит не имеют морального права осуждать решения оскаровских экспертов, и назвала их лицемерами, так как они оба, по ее словам, скрывают свою гомосексуальную ориентацию.

17 января Джада Пинкетт-Смит раскритиковала Американскую киноакадемию из-за того, что в этом году среди номинантов на "Оскар" не оказалось ни одного афроамериканца в актерских категориях. Вскоре после ее заявления президент академии Шерил Бун Айзекс пообещала пересмотреть состав экспертов премии.

Как сообщал "Лайм", Ганапольский раскритиковал расистский скандал вокруг "Оскара".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы