Лайм

ДиКаприо тайком возобновил роман с Рианной

Актер боится, что не получит "Оскар" из-за отношений с певицей

Журналисты и поклонники 41-летнего актера Леонардо ДиКаприо и 27-летней певицы Рианны активно обговаривают недавнюю встречу звезд в одном из ночных клубов Парижа. По словам инсайдеров, между экс-возлюбленными снова вспыхнули чувства.

На встречу с ДиКаприо Рири пришла вместе с Карой Делевинь, наверное, для того, чтобы не акцентировать внимание общественности на себе и Леонардо, пишет ТСН по материалам французского издания Closer.

Во Франции ДиКаприо представлял фильм "Выживший", а барбадосская певица с Карой сейчас в Париже снимаются в новой картине Люка Бессона "Валерьян и город тысячи планет".

Рианна флиртовала с Леонардо, не обращая внимания на окружающих. Также ходят слухи, что Ри даже страстно целовалась с Лео, и это успели запечатлеть вездесущие папарацци. Но, говорят, адвокат Леонардо связался с фотографами и запретил публиковать компрометирующие снимки ДиКаприо с Рианной, ссылаясь на строгие законы Франции. Актер опасается, что его личная жизнь может повлиять на шансы наконец-то получить "Оскар".

А в британском издании Grazia процитировали одного из приятелей Рианны, который прокомментировал отношения певицы с актером: "Рианна не вполне понимает мотивы Лео, но решила смириться с его желанием пока держать их роман в тайне. Она надеется, что если будет достаточно послушной и покладистой, безусловная влиятельность ДиКаприо в Голливуде поможет ей продвинуться в карьере актрисы". Ну что ж, будем ждать премию "Оскар", может, после нее Лео и Рири раскроют правду о своем возобновившемся романе.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы