Лайм

У Шнура ответили Олегу Скрипке по поводу "Лабутенов"

"Ленинград" отправил Скрипку к французам

Недавно лидер украинской группы "ВВ" Олег Скрипка возмутился, что украинцы "слабо противостоят культурному колониализму" и слушают много российской музыки. В качестве примера он привел популярную песню группы "Ленинград" — "Экспонат".

С претензиями к песне про лабутены Олег Скрипка может обратиться к французам, сообщило "Радио Балтика" в группе "Ленинград".

"Лабутены — это французская тема, французское слово. Так что пусть и обращаются к французам с таким недовольством", — пояснил пиар-агент группы "Ленинград" Дмитрий Гугучкин.

Ранее Олег Скрипка заявил:

"Наше общество куда охотнее заглатывает "Лабутены" с матом на вражеском языке, а не песню "Сечевое войско", в то время как у нас война на востоке идет. Это ненормально", — процитировал музыканта украинский телеканал "1+1".

Кристиан Лубутен — французский дизайнер-модельер обуви. Отличительный знак обуви Лубутена — алые подошвы туфель. В моделях обуви используют экзотические породы кожи, стразы Swarovski, кружево ручной работы.

По сюжету клипа девушка, которая собирается на свидание, одалживает у подруги обычные туфли. При помощи окрашивания подошвы красным лаком для ногтей она пытается превратить их в дорогие туфли Christian Louboutin.

Как сообщал "Лайм", песня "Экспонат" появилась на YouTube 13 января.

По состоянию на 3 февраля клип набрал более 30 миллионов просмотров.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы