Лайм

Дэвид и Виктория Бекхэмы разводятся и делят миллиард

Звездная пара живет в разных странах

Брак Дэвида и Виктории Бекхэм трещит по швам. По информации западных СМИ, пара довольно давно живет раздельно и сейчас готовится к разводу.

Вызвано это объективными причинами: Дэвид решил заняться спортивным менеджментом и планирует приобрести футбольный клуб, он работает в США, а Виктория с детьми решила остаться в Англии и по-прежнему обитает в Лондоне, пишет elle.ru.

Семья часто видится, однако разделяющий супругов океан плохо сказывается на их отношениях. Как сообщают источники, Виктория беспокоится касательно верности мужа: ведь он регулярно посещает вечеринки, где его окружает множество женщин.

Что до самого главы семьи, то он в приватных беседах с друзьями неоднократно давал понять, что его сексуальная жизнь давно уже не в порядке, и жаловался, что Виктория называет его ленивым и бесполезным (правда, не уточнял, что имеется в виду).

Выстроенная супругами бизнес-империя на сегодня оценивается в миллиард долларов, делить такое состояние после 17 лет брака, имея четверех детей, будет непросто. Тем не менее, процесс уже запущен.

"Прожив вместе так долго, они пытались превратить свой брак в работу, в то, что держится на обязательствах. Это стало одной из причин затворничества Виктории. Они надоели друг другу, но последнее, что они хотели бы, — повредить своей империи", — сообщают одни источники. По заявлениям других инсайдеров, в финансовых вопросах у Дэвида и Виктории нет разногласий, а главная их забота — разобраться с опекой над детьми.

Дэвид сильно привязан к сыновьям и дочери, так что опека для супругов, живущих по разные стороны океана, может стать серьезным камнем преткновения. К тому же, поведение старшего сына пары, Бруклина, в последнее время сильно осложняет отношения супругов.

Дэвид довольно ровно воспринял взросление Бруклина, его превращение в медийную персону, его личную жизнь, а Виктория, напротив, продолжает жестко контролировать сына, требуя от него дисциплины и регулярных отчетов о проведенном времени.

В качестве подтверждения того, что звездный брак переживает серьезный кризис, пресса приводит тот факт, что Виктория свела татуировку-обет, сделанную в честь мужа, и то, что Бекхэмы давно не появлялись на публике вместе.

Пока семейная жизнь звездного семейства выглядит безоблачно. В Instagram Дэвида и Бруклина появились пасторальные фото с "Супербоула", правда, Виктория на них отсутствует. Последний раз она появлялась в блоге мужа месяц назад, поэтому сейчас многие СМИ утверждают, что именно тогда и начался разлад между супругами. Впрочем, другие издания настаивают на том, что пара переживает кризис уже давно и супруги лишь поддерживают видимость идиллии.

Как сообщал "Лайм", сын Бекхэмов снял рекламную кампанию для Burberry.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы