Лайм

Земфира устроила скандал на концерте в России: опубликовано видео

Певица решила больше не ездить в туры

Певица Земфира, которая 18 февраля отыграла единственный концерт в Нижнем Новгороде, судя по всему, была разочарована звуком.

"Звук у вас сложный, тяжелый, — не сдержалась Земфира, всегда очень трепетно относящаяся к своим концертам. — Дворец — полное г...о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то..."

Многие зрители поддержали певицу бурными овациями, но тут же сникли, когда Земфира сделала чистосердечное признание со сцены.

"Это последний тур... не хотела этим спекулировать", — заметно нервничая, призналась Земфира. Но никаких объяснений не дала.

Гастрольный тур Земфиры под названием "Маленький человек" стартовал 4 февраля 2016 года в Омске. Далее певица отыграла в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге, Челябинске и 18 февраля — в Нижнем Новгороде. Следующим городом станет Казань. Завершится гастрольный тур певицы традиционным большим сольником в "Олимпийском" 1 апреля.

Как сообщал "Лайм", Земфира обещала приехать с концертом в Киев.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы