Лайм

Лайма Вайкуле нахамила журналистке за вопрос об Украине: опубликовано видео

Певица послала собеседницу к черту

Певица Лайма Вайкуле не стала скрывать своих эмоций во время одного их последних интервью. На вопрос журналистки о концертах в Украине артистка дала грубый ответ, послав девушку к черту.

Сперва у певицы спросили, как она готовится к сольным выступлениям по городам Украины. Лайма ответила, что для нее нет разницы, где выступать, и ко всем своим концертам она готовится одинаково, сообщает Viva.

"Веду подготовку, как и ко всем остальным выступлениям. Это мои сольные концерты. Это очень важно. Ты выходишь один на один с публикой, которая пришла к тебе и любит тебя", — рассказала Вайкуле.

Поделилась певица и своим мнением относительно "черных списков", в которых оказались многие ее коллеги.

"Вы знаете, я глубоко верующий человек. И говорить о каких-то списках и связывать это с музыкой и с моей профессией - просто я даже не знаю, что говорить вам", — заявила Вайкуле.

Однако на вопрос, каким образом были выбраны города для концертов в Украине и не связано ли это с чем-то личным, певица отвечать отказалась, послав журналистку к черту. Видео со случившемся инцидентом вскоре появилось в сети.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы