Лайм

Серёга представил новый эротичный клип: опубликовано видео

Серёга порадовал голым торсом, и не только своим

Сегодня на Youtube и в соцсетях состоялась премьера нового клипа артиста Полиграф ШарикOFF на песню "Только секс".

Соответствующее видео опубликовано на Youtube.

На видео накачанный артист лежит с голым торсом на кровати то со стройной блондинкой, то с обворожительной брюнеткой, потом с двумя барышнями, а в конце клипа количество девушек увеличивается до такой степени, что самого мужчину не видно. Артист напевает, что "он не такой, как все", что ему нужны "ее рука и сердце".

Следует отметить, что Полиграф ШарикOFF — это не новый исполнитель, а всем известный рэпер Серёга (настоящее имя — Сергей Пархоменко), но теперь с куда более веселым и задорным репертуаром.

Как отметил сам Серёга, он не перестанет читать рэп, а просто будет делить творчество на жанры: "Друзья, пришло время сделать небольшое объявление. В ближайшее время в эфире радиостанций и вообще в эфире появятся мои новые песни. Но это уже не SERYOGA, его мы оставим и далее читать рэп, это как бы другая моя половина: веселая что ли. Я люблю на самом деле шутить и петь и не стесняюсь себе и вам в этом признаться. В общем, знакомьтесь, это Полиграф ШарикoOFF".

"Это очередной мой авторский проект. Весь материал уже долгое время существовал у меня в голове и был записан "на коленке" буквально за несколько дней. На этот раз я предложу вам юморные позитивные песни в лучших традициях городского романса", написал Сергей Пархоменко.

Сергей Пархоменко (более известный как Серёга) — белорусский хип-хоп исполнитель, ставший знаменитым после выпуска хита "Чёрный бумер". В первых пресс-релизах стилистику рэпера называли спортивными частушками.

Как сообщал "Лайм", в России произошел громкий курьез со стихами рэпера.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы