Лайм

В сети Анне Герман вручили "Оскар" за лучший грим

Пользователи соцсетей в Украине раздали шуточные Оскары

В социальных сетях продолжают смеяться по поводу изменений во внешности экс-нардепа, бывшей соратницы беглого президента Виктора Януковича Анны Герман — теперь ей дали "Оскар" за самый лучший грим.

Соответствующий фотоколлаж опубликовали в группе "Баба і кіт" в соцсети Facebook.

Напомним, в начале февраля у многих пользователей сети закралось подозрение, что Герман сделала пластическую операцию, причем не совсем удачную. Однако сама экс-политик свои внешние преображения оправдала не пластикой, а длительным перелетом из Вашингтона в Киев. В то же время известный пластический хирург Дмитрий Слоссер в комментарии украинскому СМИ объяснил, что "новое лицо" Анны Герман — заслуга косметологов, а не хирургов, и в дальнейшем ее внешность должна прийти в норму.

Также в паблике "Баба і кіт" посмеялись и над другими известными людьми. Так, главе РПЦ, патриарху Кириллу дали "Оскар" за самый лучший костюм.

А вот народному депутату от "Оппозиционного блока", бывшему харьковскому губернатору Михаилу Добкину достался "Оскар" за самую лучшую роль второго плана.

Лидер Радикальной партии, народный депутат Олег Ляшко удостоился шуточной премии за "Лучшую, наверное, мужскую роль".

Мэр Киева Виталий Кличко победил в номинации "Самая лучшая декорация".

И замыкает шуточный "Оскар" бывший премьер-министр Украины Николай Азаров – он "получил" премию за самый лучший фильм на иностранном языке.

Как сообщал "Лайм", пластические хирурги раскрыли секреты Тимошенко, жен Порошенко и Яценюка. Соцсети также взорвал анекдот о новых обличиях Тимошенко и Герман.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы