Лайм

Российский артист публично казнил резиновую женщину: опубликовано видео

Стас Барецкий продолжает эпатировать публику

Питерский шоумен Стас Барецкий устроил новый перформанс ― он разорвал резиновую женщину и банку пива у американского консульства в Санкт-Петербурге.

Об этом сообщает корреспондент "Русской службы новостей", передает российское издание rusnovosti.

На куклу Барецкий наклеил изображения с лицами президента США Барака Обамы и главы Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейга Риди.

Так Барецкий поддержал теннисистку Марию Шарапову, а также всех российских спортсменов, уличенных в употреблении мельдония.

"Когда наехали на Машу Шарапову, это было последней каплей для меня. Потому что Маша Шарапова — это символ нашего российского спорта, олицетворение русской женщины — сильная, красивая, мощная", — отметил Барецкий.

Ранее он не исключил, что в связи с Масленицей может, например, сжечь чучело руководителя WADA.

Напомним, в начале марта стало известно, что российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев пропустят чемпионат мира в Бостоне из-за положительной допинг-пробы партнерши. В тот же день известная российская теннисистка Мария Шарапова на экстренной пресс-конференции в Лос-Анджелесе объявила о заваленном допинг-тесте. В сети за небольшой промежуток времени по этому поводу появилось огромное количество шуток.

Следует отметить, что в прошлом году Стас Барецкий несколько раз эпатировал одиозными выходками. Так, исполняя приказ президента РФ Владимира Путина, он искал иностранные санкционные продукты и некоторые из них уничтожал прямо в магазине ― зубами разгрызал банки с пивом прямо среди торговых рядов.

Затем Барецкий жестоко расправился с планшетом, а потом в поддержку российского автопрома сжег свой BMW.

Как сообщал "Лайм", Барецкий забросал главреда "Эха Москвы" Алексея Венедиктова фальшивой валютой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы