Лайм

Российская певица схлестнулась с дорожными активистами: опубликовано видео

Анастасия Стоцкая нагрубила активистам "СтопХама"

Российская певица Анастасия Стоцкая прогнала активистов общественного движения "СтопХам", приклеивших стикер на лобовое стекло ее неправильно припаркованного автомобиля.

Об этом сообщает Lenta.ru.

Возмущение представителей "СтопХама" вызвал тот факт, что серебристый Mercedes артистки был припаркован во втором ряду. Активисты объяснили ей, что в этом месте парковаться нельзя, но Стоцкая ответила, что ожидает человека, отъехала на несколько метров вперед и включила аварийную сигнализацию.

Затем один из "стопхамовцев" наклеил стикер с надписью "Мне плевать на всех — я паркуюсь, где хочу" на лобовое стекло машины Стоцкой. Увидев это, певица вышла из автомобиля, встала перед передней пассажирской дверью и начала разговаривать по телефону.

"Пошли отсюда на хрен", — сказала певица активистам, которые после этого ретировались.

Все это время на заднем сиденье машины находились двое детей.

В феврале представители "СтопХама" попросили найти другое место для парковки четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова. Они сделали замечание российскому гимнасту, который припарковался на проезжей части из-за отлучившейся в туалет жены. Спортсмен с кулаками набросился на "стопхамовцев", прилепивших на его автомобиль круглую наклейку. Позднее Немов пояснил, что пытался остановить активистов, так как они напугали его шестилетнего сына, спавшего на заднем сиденье машины.

Общественное движение "СтопХам" ставит своей целью борьбу с проявлениями грубых нарушений ПДД и пренебрежением нормами цивилизованного поведения на дорогах.

Как сообщал "Лайм", скандальная нарушительница из Прикарпатья продемонстрировала яркие наряды.

Читайте также о том, как супруге автора нашумевших "Лабутенов" сожгли авто.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы