Лайм

Невеста Кличко засветилась в аппетитной рекламе: опубликовано видео

Панеттьери порадовала эротическим поеданием гамбургера

Невеста известного украинского боксера Владимира Кличко, голливудская актриса Хайден Панеттьери снялась в рекламе фаст-фуда.

Об этом сообщает украинское издание Таблоид.

Следует отметить, что Панеттьери большими ролями в кино не славится, а вот в рекламе фаст-фуда сняться не против.

Блондинка сама похвасталась в сети роликом, в котором она в джинсовых мини-шортиках и широко расстегнутой на груди рубашке сначала готовит, а потом и уплетает сочный гамбургер. При этом видео сопровождается достаточно откровенными позами самой актрисы.

Хайден Панеттьери — американская актриса и певица. В 11 лет получила премию молодого актера за роль Шерил Йост в диснеевском "Вспоминая титанов". Вторая премия ей досталась за роль Клэр Беннет в сериале "Герои". В настоящее время она играет роль певицы Джульетты Барнс в телесериале "Нэшвилл", которая принесла ей номинации на премию "Золотой глобус" за лучшую женскую роль второго плана в 2012 и 2013 годах. В 2015 году Панеттьери сыграла одну из героинь в видеоигре Until Dawn.

Напомним, недавно Панеттьери поборола послеродовую депрессию и выставляет в свой Instagram все новые фото в роли заботливой мамы и в образе гламурной леди с ярким макияжем.

Как сообщал "Лайм", невеста Кличко спародировала поп-звезду.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы