Лайм

С женой президента федерации баскетбола РФ случился пикантный конфуз

Жена баскетболиста Кириленко поностальгировала о разнообразии сексуальной жизни

Жена президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрея Кириленко Мария Лопатова выложила в Instagram свою старую фотографию и вспомнила о временах, когда можно было "безнаказанно заниматься сексом".

Об этом сообщает Lenta.ru.

В подписи к снимку 43-летняя мать четырех детей разоткровенничалась с подписчиками.

"Привет, фитоняшки! Я так люблю эту фотографию. На ней я похожа на солиста группы "Рондо" Александра Иванова. А если честно, то были времена в моей жизни, когда можно было выбирать. Это было великолепное время, можно было безнаказанно тра....ся, и ничего тебе за это не было. Хотя и сейчас можно, только теперь уже не так весело", — рассказала Лопатова.

Через несколько часов фотография была удалена.

28 февраля Лопатова рассказала, что ее муж на протяжении 10 лет имеет право на секс с фанаткой один раз в год. Также супруга Кириленко отметила, что аналогичного права у нее нет, но она в любой момент может его получить.

Кириленко женился на Лопатовой в 2001 году. Они воспитывают четверых детей. Ранее Мария встречалась с солистом поп-группы "Иванушки International" Андреем Григорьевым-Аполлоновым.

Как собщал "Лайм", Ким Кардашьян пополнила свою команду для вызывающих селфи.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы