Лайм

У всемирно известного футболиста приключился пикантный курьез

Лионель Месси заблокировал обладательницу пышных форм

Нападающий испанской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси заблокировал в Instagram обладательницу лучших ягодиц Бразилии, Miss BumBum 2015 Сюзи Кортес из-за того, что бразильянка завалила его сообщениями, содержавшими ее откровенные фото.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru.

По словам Кортес, она выслала Месси несколько кадров, на которых одета в футболку ФК "Барселона" и стринги. После этого футболист и его подруга Антонелла Рокуццо заблокировали возможность переписки с ней в своих аккаунтах. Бразильянка рассказала, что была поражена, обнаружив запрет на переписку.

Кортес считает, что причиной стала ревность Рокуццо, которая "отреагировала слишком остро". Финалистка Miss BumBum 2015 назвала подругу Месси неуверенной в себе женщиной.

"Если бы я могла, я бы объяснила ей, что насчет меня не надо беспокоиться — я просто большая фанатка "Барселоны", — заявила она.

Следует отметить, что Сюзи победила на национальном конкурсе Miss BumBum в ноябре 2015 года. В нем принимали участие более 500 женщин.

Конкурс придумал в 2011 году журналист и предприниматель Какау Оливер. Мероприятие сразу стало культовым в стране, где пышные женские формы считаются образцом привлекательности. Победительница неизменно становится звездой национального масштаба, получая большие возможности для дальнейшей карьеры в шоу-бизнесе и мире моды.

Месси и Рокуццо — ровесники, выросли вместе в Аргентине и стали встречаться в 2009 году. Пара воспитывает двух детей. 28-летний аргентинец был признан лучшим игроком мира по итогам 2015 года, получив приз "Золотой мяч ФИФА".

Как сообщал "Лайм", известный украинский футболист похвастался патриотичным тату.

Читайте также о том, как сын известного футболиста Бекхэма поразил своим пением.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы