Лайм

Главный наркополицейский Украины сделал пикантное признание

Илья Кива не может воспользоваться услугами проституток из-за загруженности на работе

Начальник департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Илья Кива, увольнение которого инициирует глава Нацполиции Хатия Деканоидзе, заявил, что столица Украины — город Киев является большим публичным домом, где повсюду продают наркотики.

Об этом он рассказал в интервью украинскому изданию, передает Lenta.ru.

"Киев — это большой публичный дом. Все стрип-клубы — это бордели. Стрип-клуб не выгоден только как место, где танцуют стриптиз, и во всех них распространяются наркотики", — отметил наркополицейский.

Кива также выразил сожаление, что не может пользоваться услугами проституток.

"Я бы, может, и пользовался услугами шлюх, но времени нет с этой работой", — рассказал он.

В феврале Илья Кива предложил в прямом эфире собственной передачи на телевидении двум наркозависимым подросткам показать процесс производства психотропных веществ в домашних условиях. Ранее в том же месяце он признавался в том, что пробовал наркотики.

В марте Кива заявил, что отказывается проходить обязательную для сотрудников ведомства аттестацию, в связи с тем что видит в этом мероприятии заговор против себя. Об этом сообщил журналист Маси Найем.

В том же месяце главный наркополицейский пообещал членам ЛГБТ-сообщества кары небесные, напомнив об описанной в Библии смертной казни для гомосексуалистов.

Илья Кива активно участвовал в событиях на Майдане в Киеве зимой 2013-2014 годов, был одним из лидеров "Правого сектора", командовал украинским батальоном "Полтавщина". Затем он стал заместителем начальника ГУ МВД в Донецкой области, после этого работал на аналогичной должности в Херсонской области. Главой Бюро противодействия наркопреступности Украины Кива стал в октябре 2015 года.

Читайте также о том, как Кива сделал признание о наркоманах у власти в Украине.

Как сообщал "Лайм", известного певца Принса Роджерса Нельсона, который умер вчера, за шесть дней до смерти лечили от передозировки наркотиков.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы