Лайм

Вера Брежнева снялась в клипе-боевике: опубликовано видео

Певица продемонстрировала супергеройские способности

Певица и актриса, экс-участница группы "ВИА Гра" и супруга композитора Константина Меладзе Вера Брежнева, у которой недавно произошел инцидент с визой, снялась в клипе на свою новую песню "Номер 1".

Соответствующее видео можно посмотреть на YouTube.

Режиссер нового клипа Веры Брежневой Сергей Ткаченко выбрал для певицы ярко-алое длинное платье с внушительным декольте и большим разрезом, которые подчеркивают аппетитные формы Брежневой. К слову, в видео певице отведена главная роль супергероини.

Певица в мини-фильме "Номер 1" демонстрирует пригодность алого платья для самых экстремальных жизненных ситуаций: она выступает в нем на сцене в образе голливудской дивы, затем участвует в погоне, рассекая в шикарном наряде по городу, прыгая с машины на машину, потом даже угоняет бульдозер, смело ездит на нем по улицам города и в конце спасает любимого мужчину от бандитов. Супергеройские способности певицы оказываются лишь фантазиями во сне, но, наверное, таковой и была задумка команды — сильной женщину делают не мышцы и не подвиги, достойные многомиллионных экшнов.

Отметим, что судя по кадрам клипа, видео было снято в столице Украины — Киеве.

Как сообщал "Лайм", Брежнева в наряде за 63 тыс. грн рассказала о личной жизни.

Читайте также о том, как Вера Брежнева показала свою повзрослевшую дочь.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы