Лайм

Уборщицу из "Газпрома" воспел известный рок-музыкант: опубликовано аудио

Федор Чистяков спел про свою последнюю надежду

Советский и российский рок-музыкант Федор Чистяков презентовал новую песню "Уборщица из Газпрома" из альбома "Без дураков", который выходит на днях.

Об этом говорится в сообщении на сайте "Новой газеты".

"Когда прошла новость о том, что у уборщицы украли сумку ценой чуть ли не три миллиона, я подумал: я — известный российский музыкант. Но почему-то у меня нет знакомых с такими сумками. Значит, быть уборщицей — это мегакруто. Особенно в "Газпроме". Круче, чем музыкантом. Все это вылилось в песню, где герой воспевает свой идеал, женщину, которой он восхищен. По музыке здесь сознательно сымитирована стилистика группы "Браво". У них есть этот романтический посыл. Помните: "Вася, ну кто его не знает? Вася, стиляга из Москвы"? А тут — уборщица из "Газпрома". Ну, кто ее не знает?" — поделился своей задумкой Чистяков.

Федор Чистяков — советский и российский рок-музыкант, баянист и гитарист, лидер основатель группы "Ноль" (1986-1999). Сейчас Федор Чистяков готовит к выпуску новый студийный альбом, материал которого полностью состоит из авторского материала. Пластинка называется "Без дураков".

"Браво" — советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Москве. Стиль группы тяготеет к рок-н-роллу, биту и рокабилли 50-60-х, с элементами сёрф-рока, ска, свингa, новой волны и др.

Как сообщал "Лайм", журналисты оценили новые очки Тимошенко, которая известна как заядлая любительница Louis Vuitton.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы