Лайм

На российскую знаменитость напали с тортом: опубликовано видео

Поклонник жестоко пошутил с музыкантом группы "На-На"

Солисту популярной в прошлом российской группы "На-На" Михаилу Игонину, дебютировавшему в коллективе в качестве барабанщика в 2008 году, зарядили в лицо тортом.

Об этом говорится в сообщении на сайте РЕН.ТВ.

Следует отметить, что инцидент произошел на съемках клипа группы, когда все участники команды артистов собрались, чтобы сфотографироваться. К Игонину подбежал неизвестный и кинул ему торт в лицо.

Однако пострадавший не растерялся и попытался обратить случившееся в шутку.

Известно, что после инцидента работу над новым клипом коллектива пришлось приостановить, чтобы найти замену испорченной одежде и заново загримировать артиста.

"На-На" — советская и российская поп-группа из Москвы. Основана в 1989 году музыкантом и продюсером Бари Алибасовым. По состоянию на 2016 год из канонического состава в группе по-прежнему Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. С 2015 года в составе группы Леонид Семидьянов, уже работавший в "На-На" с 1995 по 2005 годы, и Михаил Игонин (дебютировавший в группе в качестве барабанщика в 2008 году).

Шоу четверки сопровождают балет и инструментальный ансамбль. Группа "На-На" — 12-кратный обладатель национальной музыкальной премии "Овация". В мае 2001 года группа получила премию "Овация" в номинации "Лучшая поп-группа десятилетия", а Бари Алибасов - премию в номинации "Лучший продюсер десятилетия".

Как сообщал "Лайм", Алибасов хотел сломать Волочковой ноги в ее день рождения.

Читайте также о том, как в России известный музыкант впал в кому.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы