Лайм

Отряд самоубийц: появился ответ режиссера на разгромную критику

Режисер Дэвид Эйер высказался в ответ на критику его ленты

После сообщения о том, что кинокритики не оценили американский фантастический боевик "Отряд самоубийц" (англ. — Suicide Squad), который должен выйти в прокат в четверг, 4 августа, режиссер ленты Дэвид Эйер высказался в сети.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru.

Так, Эйер считает, что работа над этим фильмом была лучшим опытом в его жизни.

Также он опубликовал в своем Twitter цитату лидера Мексиканской революции Эмилиано Сапаты "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".

Отметим, что эта фраза Сапате приписывается ошибочно. Он выразил ту же мысль, но в иной форме: "Лучше смерть в бою, чем жизнь раба".

А чуть позже режиссер "Отряда самоубийц" дописал, что выражение Сапаты он выбрал для того, чтобы сказать, что любит свой фильм и верит в него, и эту работу оценят фанаты, а не критики.

Отряд самоубийц" — американский фантастический боевик, снятый режиссером Дэвидом Эйером на основе одноименного комикса издательства DC Comics. Третий по счету фильм Расширенной вселенной DC после "Бэтмена против Супермена".

Сюжет фильма рассказывает о том, как правительство собирает команду из суперзлодеев.

Все они находятся в специальных камерах, и их выпускают оттуда для выполнения невероятно тяжелой и опасной миссии. Только они в состоянии спасти мир; если же не получится, то всю вину правительство намерено переложить на заключенных.

Как сообщал "Лайм", назван топ-3 новинок в украинском кинопрокате.

Читайте также о том, как сети взорвало фото от известного актера из фильма "Отряд самоубийц".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы