Лайм

Известная российская певица устроила скандал в Латвии

Земфира вновь использовала маты

Известная российская певица Земфира, которая недавно поразила сети серьезной датой, на этот раз сразила наповал журналистов нецензурной бранью в Латвии.

Об этом говорится в сообщении российского издания "Комсомольская правда".

Дело в том, что певица со своей близкой подругой, российским режиссером и актрисой Ренатой Литвиновой решили отдохнуть вместе.

Они отметились в Латвийской национальной опере, где проходила премьера спектакля "Письмо человеку" с участием известного танцовщика Михаила Барышникова. Отметим, что эта постановка пользуется огромным успехом как у ценителей театра, так и у простых обывателей.

Подруги подъехали к зданию оперы порознь: когда к VIP-входу подъехала машина Земфиры, Литвинова уже была внутри и вышла ей навстречу. Папарацци, караулившие важных гостей возле входа в театр, принялись рьяно фотографировать певицу, чем привели ее в дикую ярость.

Затем Земфира в грубой форме требовала немедленно прекратить ее снимать и — артистка нецензурно выругалась. Кстати, когда спектакль закончился и Земфира с Ренатой Литвиновой вышли на улицу, журналисты вновь схватились за камеры — певица снова не полезла за словом в карман и использовала нецензурную лексику, при этом закрывая лицо руками.

Как сообщал "Апостроф", Земфира грязно выругалась на украинский флаг.

Читайте также о том, как известная российская актриса устроила разнос властям Москвы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы