Лайм

Российские львицы "поддержали" паралимпийцев пикантными фото

В сети раскритиковали российских звезд, оказавших поддержку паралимпийцам весьма странным образом

Российская скандальная ведущая Ольга Бузова, бывшая невеста певца Прохора Шаляпина Анна Калашникова, а также супруга футболиста Инна Жиркова оголились в знак поддержки паралимпийцев, которые должны были принять участие в Паралимпиаде 7 сентября.

О весьма странном знаке поддержки спортсменов сообщает портал Life.ru.

Девушки в одном лишь нижнем белье устроили пикантную фотосессию на фоне государственного флага России. Таким образом, светские львицы были намерены поднять дух паралимпийцев, которые готовились к спортивным состязаниям в сентябре. Паралимпиада стартует в Бразилии 7 сентября, однако, как стало известно в сети, антидопинговая организация WADA исключила РФ из списка участников.

"Я очень хочу обратить внимание общественности на эту проблему и поддержать всех наших спортсменов. Ведь они у нас самые лучшие и, несмотря ни на что, достойны только золотых медалей", - рассказала о своем решении раздеться Анна Калашникова.

В сети этот весьма своеобразный жест поддержки вызвал негодование, пользователи разразились гневными комментариями.

"Чего не сделаешь ради самопиара, хоть на фоне паралимпийцев пропиариться в трусах цветов российского флага, дуры бессмысленные", "Лучше вы бы себе по одной ноге отрезали в знак солидарности с паралимпийцами! Ведь изощренным издевательством выглядит демонстрация здоровых тел, бесполезных для страны, перед Паралимпийцами", "Раздеться - это мы любим, дай только повод трусы снять, а главное, чтобы все по делу: поддержка кого или чего, протест и прочее... Надоели все эти Бузовы, Анохины, Калашниковы...", - возмущаются в сети.

Как сообщал "Лайм", одиозной ведущей "Дом-2" предложили в сети помыть пятки.

Читайте также на "Лайме", как расплакавшаяся перед Путиным спортсменка допустила громкий ляп.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы