Лайм

Девушка нардепа дала жесткий ответ украинцам по скандалу с квартирой

Анастасия Топольская написала гневный пост в сети

DJ Nastya Beauty Анастасия Топольская, которая является девушкой украинского народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко, прокомментировала в сети ажиотаж вокруг купленной парой квартиры в центре Киева площадью около 200 кв. м и стоимостью 7,5 млн грн.

Соответствующую публикацию Топольская сделала на странице в соцсети Facebook.

"Тема нашей хаты уже порядком за...ла. Украинское общество раскрылось в полной мере и показало свое настоящее лицо, комплексы, ориентиры и психологические травмы. Так же люди присели на секундочку от того, что такие до вчерашнего дня неизвестные мышки, как я, в едином лице могут построить бизнес, успешнее владельца супермаркета", - гордо начала диджей.

Далее она продолжила свой гневный пост: "Я понимаю людей во многом и даже не сержусь, а сожалею. На этом примере я осознала, как далеко ушла и сильно оторвалась от местного уровня сознательности и прогресса. Мелочность, злорадство, зависть - это то, чего давно нет в моей жизни".

В то же время, несмотря на резонанс в обществе, Топольская считает, что они будут счастливы в новой квартире: "Мы будем счастливы в нашем новом доме :) За нами - любовь и правда. Никому не удастся даже пальчиком затронуть наши достоинство и силу".

"Берегите себя. И учитесь быть добрее. Занимайтесь духовным развитием и растите внутренне, интеллектуально. Это единственное, что я могу вам пожелать, потому что до сих пор - это единственный правильный и эффективный путь, которым я следую и который приносит хороший результат", - пожелала всем известная диджей.

В свою очередь пользователи сети посоветовали Топольской выбирать выражения, а также намекнули на то, что по документам квартира не ее, а Лещенко. Кроме того, диджею посоветовали уехать из Украины "за поребрик" – то есть в РФ, где она, несмотря на российско-украинский конфликт, продолжает выступать и зарабатывать деньги.

Как сообщал "Лайм", подруга известного нардепа объяснила свои выступления в России.

Читайте также о том, как в сети высмеяли романтичное фото скандального нардепа.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы