Лайм

Путинский певец осрамился в сетях со своим "патриотизмом"

Олег Газманов неудачно блеснул умом в сети

Известный российский артист Олег Газманов, который не скрывает свою пропутинскую позицию и которому недавно запретила въезд Литва, опозорился в сетях с цитатой якобы канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru.

Дело в том, что Газманов в ночь с 8 на 9 сентября опубликовал в своем микроблоге Twitter цитату "Я знаю 100 способов, как выманить русского медведя из берлоги, но не знаю ни одного, как загнать его обратно", которую певец приписывает Бисмарку.

В то же время осведомленные пользователи сети выяснили, что канцлер не произносил таких слов.

При этом в микроблоге начался буквально парад шуток с аллюзиями на цитаты из песен Газманова, а также его образ жизни и привычки.

"Самый лучший способ уничтожить русских - заставить их слушать Газманова. Отто фон Бисмарк", "Единственный способ уничтожить русских — это заставить их слушать Родиона Газманова", "Бисмарк: "Есаул, есаул, что ж ты бросил коня. Пристрелить не поднялась рука", "Бисмарк: Невозможно победить нацию, которая пишет такую х...ню в интернете и способна выносить прослушивание песен Газманова", "я не знаю ни одного способа вывести Газманова из запоя. Никто, б..ть, не знает", "Бисмарк: могущество России может быть подорвано только отделением головного мозга от Газманова", "Газманов с Бисмарком на дружеской ноге", "Бисмарк: "Единственный способ победить русских - отобрать у них пластинки Газманова!" - иронизируют пользователи сети.

Отметим, что канцлеру Германской империи Отто фон Бисмарку в сети приписывают множество фейковых цитат.

Как сообщал "Лайм", Газманов рассказал, как стал сильнее после инцидента с Литвой.

Читайте также о том, как Ани Лорак споет "хит" пропутинского певца в РФ.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы