Лайм

Украинский певец в образе прославленной рок-легенды примерил чулки и лосины

Макс Барских предстал в образе Фредди Меркьюри

Украинский певец и автор песен Макс Барских, квартиру которого недавно ограбили неизвестные, примерил на себя образ британского певца и вокалиста рок-группы Queen Фредди Меркьюри в достаточно вызывающей фотосессии.

Об этом написал в своем фотоблоге известный клипмейкер и продюсер Алан Бадоев, которые в последнее время снимает все клипы для Барского.

"Большая честь примерять на себя отражение такого Артиста, как Фредди Меркьюри. Очень горд за своего Артиста и друга! Спасибо команде L'оfficiel за красивую съемку и очень содержательный эксперимент. Макс Барских за 7 лет на сцене сменил сотни образов и сыграл разные характеры, но эта Маска удивила даже меня", ⸺ отметил в Instagram Бадоев.

Следует отметить, что в ходе фотосессии для глянцевого издания Макс Барских не побоялся надеть обтягивающие лосины, а также яркую одежду с множеством блесток и люрексом.

Свой образ он дополнил маленькими усами.

Не побоялся украинский артист предстать и в "женском" образе Меркьюри из одного из самых известных клипов рок-легенды Show Must Go On.

Отметим, что подписчики Бадоева также отметили сходство Барских с британской рок-звездой: "Очень круто", "Похож что ли", "Вау", "Ой ну это прям total Fred".

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда взбудоражила сети в образе секси-ведьмы.

Читайте также о буме в сети вокруг выпада Юрия Лозы в адрес западных звезд.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы