Лайм

В РФ разыгрался скандал вокруг "предательской" свадьбы в окружении Путина

Алексей Навальный рассказал о жизни дочерей депутата Госдумы Сергея Железняка за рубежом

Небезызвестный российский оппозиционер и глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный поделился в сети результатами своего нового расследования, в котором рассказал о жизни дочерей депутата Государственной думы от партии "Единая Россия", а также заместителя Председателя Госдумы Сергея Железняка.

Новый сюжет расследования был опубликован на официальном канале Навального в YouTube.

В своем видеоблоге оппозиционер указал, что в России, как правило, больше всех о любви к родине кричат те политики, у которых дети живут за границей. К их числу Навальный отнеси и депутата Госдумы Сергея Железняка, обе дочери которого сегодня проживают и работаю за рубежом.

По словам Навального, когда стало известно о том, что дети Железняка покинули пределы страны, депутат громко заявил, что они отучатся за рубежом и вернутся на родину. С тех пор прошло четыре года и Фонд борьбы с коррупцией вспомнил о так названном споре с политиком.

В ходе расследования Навальному удалось установить, что старшая дочь Железняка закончила несколько британских учебных заведений, после чего присоединилась к большой команде одного из гигантов новостей, компании "BBC News", с которой так часто не мирятся в России. Там Анастасия познакомилась с молодым человеком, коренным шотландцем, за которого и вышла замуж и сменила фамилию. Сегодня девушка также проживает и работает за пределами РФ.

Вторая дочь политика, Лиза, также не вернулась после учебы в Москву. Сегодня она также проживает в Великобритании, где работает художником и оформителем.

Подводя итоги, Навальный отметил, что нет никакой проблемы в том, что совершеннолетние дети Железняка живут там, где им комфортно, имеют на это полное право. Основная цель расследования была направлена на очередное доказательство лицемерия представителей властей.

Новость Навального быстро распространилась по сети, собрав мнения интернет-пользователей.

"А какие были сомнения в том, что все эти "патриоты" лжецы? Видимо, им платят очень много, раз врут публично и пофиг", "Любовь - дело тонкое", "Молодец Навальнер, хорошее видео!", "Дочь Железняка в проклятой гейропе от мигрантов бегает. На каждом углу извращенцы с собаками. Тяжело ей без скреп", - иронизируют в сети.

Как сообщал "Лайм", в сети стало известно, как дочь Путина подзаработала на оккупированном Крыме.

Читайте также на "Лайме", как внук главного путинского коммуниста попал в любовный скандал.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы