Лайм

Известная панкерша из РФ эпатировала сети новым откровенным видео

Надежда Толоконникова поразила сети новым вызывающим клипом

Участница российской феминистской панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, прославившаяся скандальными выходками и резкой критикой власти, за последние сутки выпустила очередной, третий, клип под названием Make America Great Again (рус. - "Сделай Америку великой еще раз").

Об этом сообщил в микроблоге Twitter пользователь с ником Петр Верзилов.

"Третий клип и главная суперпремьера! Pussy Riot - СДЕЛАЙ АМЕРИКУ ВЕЛИКОЙ ЕЩЕ РАЗ", - подписал он видео.

В провокационном видео певица попыталась передать, что ждет США, если президентом станет политик, бизнесмен, миллиардер и основатель компании Trump Entertainment Resorts Дональд Трамп, которого не раз обвиняли в сексуальных домогательствах.

В клипе девушку с российским паспортом забирают в полицию и жестоко издеваются над ней, так как в Америке с российским паспортом она "аутсайдер". Такое клеймо ставят ей на руку. Далее ее мучения продолжаются, так как фигура арестованной не соответствует американским стандартам. В клипе изображена искаженная американская реальность, насилие над человеком, который пошел против системы, а все службы носят имя Трампа, а полицейские и другие стражи порядка аллегорически похожи на него внешне.

В то же время в YouTube, где опубликован новый ролик, пользователи выражают свои мнения. Не все поняли едкую сатиру артистки на политиков и политические режимы.

"Надя, употребляй меньше наркотиков. Мне стыдно за тебя. Даже грим уже не спасает - глаза выдают. Клип - безвкусное китчевое говно", "Американская версия "Не дай Бог!", " Она пытает сама себя?", "Надя шикардос!".

Как сообщал "Лайм", на "женский" скандал с Трампом появился яркий видеоответ из России.
Читайте также о том, как российская певица впечатлила протестным видео.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы