Лайм

Украинская знаменитость показала нового супруга

Алена Шоптенко вышла замуж спустя полгода после развода с Дмитрием Дикусаром

Стало известно, что двукратная чемпионка мира по бальным танцам, хореограф и победительница украинского проекта "Танцы со звездами" Алена Шоптенко недавно во второй раз вышла замуж.

Об этом говорится в сообщении ТСН.

Следует отметить, что весной этого года стало известно, что Шоптенко разводится со своим первым супругом – танцором Дмитрием Дикусаром. Новость о расставании одной из самых красивых звездных пар буквально ошеломила их поклонников, ведь еще в конце 2015 года супруги выглядели абсолютно счастливыми, а в интервью украинскому глянцевому изданию признались, что очень хотят детей.

И вот спустя полгода после развода Шоптенко расписалась со своим новым избранником – предпринимателем Алексеем Ивановым.

На этот раз хореограф не стала устраивать из свадьбы пышное торжество, как это было с Дикусаром в 2013 году. Напомним, тогда Шоптенко и Дикусар гуляли пышную свадьбу в Грузии.

Свой новый статус девушка предпочла не афишировать в прессе и не делать из этого пафосный праздник. Пара расписалась без свидетелей 15 октября.

Также Алена Шоптенко подчеркнула, что с бывшим мужем у нее дружеские отношения и он даже поздравил ее с новым замужеством.

Отметим, что о новом избраннике Шоптенко известно немного. Однако пара уже успела несколько раз вместе съездить на отдых.

В Instagram-аккаунте Иванова есть множество фото с новоиспеченной супругой, на которых они оба светятся от счастья.

Как сообщал "Лайм", названы причины расставания одной из самых красивых пар Украины.

Читайте также о новых подробностях развода Шоптенко и Дикусара.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы