Лайм

В России на певицу Ани Лорак накинулся поклонник: опубликовано видео

Отчаянный поклонник артистки выскочил на сцену во время съемок музыкального шоу

Опальная украинская певица Ани Лорак, развеявшая слухи о своей беременности, оказалась жертвой отчаянного поклонника прямо во время съемок телевизионного шоу в России.

Деталями инцидента поделился портал Life.ru.

Музыкальный телемарафон российского канала "МузТВ", продлившийся 20 часов, закончился скандальным инцидентом с участием украинской певицы Ани Лорак. Во время беседы артистки с телеведущим на сцену съемочной площадки неожиданно выпрыгнул поклонник исполнительницы, все это время находившийся в толпе зрителей.

Приблизившись к певице, которая сначала просто удивилась жесту молодого парня, поклонник бросился обнимать и целовать исполнительницу. Ведущий марафона тут же позвал охрану.

Пока телохранители бежали к сцене, напуганная певица стала уворачиваться от настырного фана. Отчаявшись, она решила метнуть в поклонника стоящий рядом торт, однако в этот самый момент подоспела охрана, которая схватила парня и увела прочь из зала.

Как сообщал "Лайм", известная украинская певица снялась в ролике пропутинского рэпера Тимати.

Читайте также на "Лайме", почему Потап откажется от звания Народного артиста Украины.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы