Лайм

Секс-скандал с Джигурдой: артист пообещал обнародовать шокирующее видео

Эпатажный актер прокомментировал скандальный ролик с изнасилованием Людмилы Браташ

Скандальный российский актер украинского происхождения Никита Джигурда, собравшийся посвятить себя политике и занять кресло президента Украины, прокомментировал вспыхнувший в сети секс-скандал и пообещал обнародовать откровенный видеоролик, на котором запечатлен оральный секс с ныне покойной крестной его детей Людмилой Браташ.

Комментарий Джигурды обнародовал портал Life.ru.

Как сообщалось ранее, в сеть попал видеоролик, на котором Никита Джигурда якобы насилует ныне покойную крестную своих детей Людмилу Браташ. На мысль о том, что это был именно насильственный акт, пользователей сети натолкнуло бессознательное состояние женщины, которая за время съемки, в отличие от артиста, не проявляет никаких эмоций и никак не реагирует на происходящее.

Как только видео появилось в сети, журналисты тут же связались с Джигурдой, который подтвердил, что на видео действительно он и его кума Людмила Браташ. Однако артист полностью отрицает версию с изнасилованием, ссылаясь на элементарную логику.

"Если бы я ее насиловал, то на*ера мне это снимать?!" - возмутился он.

Джигурда утверждает, что Барташ он не насиловал, а наоборот реанимировал. По словам артиста, женщина сама просила постельных утех.

"Я не насиловал Люсю, а реанимировал. Женщина просит ласки и тепла, что мне ей, отказывать что ли?!" - говорит актер.

Комментируя положение Людмилы Барташ, которая во время съемки будто бессознательно лежит на животе, Джигурда отметил, что изначально его напарница лежала на спине, но так снимать ее на видео он посчитал некорректным, поэтому взялся за камеру, лишь когда женщина отвернулась.

ОСТОРОЖНО, РОЛИК НЕСЕТ МАТЕРИАЛЫ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА!

Сестра покойной Людмилы Браташ, которая скончалась в прошлом году от интоксикации, назвала Джигурду "животным". Она уверена, что это было ничто иное, как изнасилование, и намерена засудить артиста.

В свою очередь Джигурда уверен в своей правоте. Он подчеркивает, что это был осознанный половой акт и ему нечего бояться. В качестве доказательства артист пообещал опубликовать еще одно видео, на котором запечатлен оральный секс с Браташ, все признаки жизни и адекватного поведения женщины.

"Мне п**** на обвинения. Ну, придется теперь выкладывать ми*ет, где она с открытыми глазами. Я ничего не скрываю", - подытожил Джигурда.

Как сообщал "Лайм", появилось видео драки Никиты Джигурды в России.

Читайте также на "Лайме", почему эпатажному Никите Джигурде грозит депортация из России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы