Лайм

Киркоров показал в сети подросших детей от суррогатной матери-украинки

Российский эстрадный певец рассказал в сети о своем счастье

Известный российский артист, эстрадный певец Филипп Киркоров, ожидающий в результате громкого скандала с плагиатом извинений от французского композитора и музыканта Дидье Маруани, показал в сети подросших детей, дочь Аллу-Викторию и сына Мартина, которых для певца выносила суррогатная мать с украинскими корнями.

Семейные снимки певец опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

Филипп Киркоров совершенно не обременяет себя сложностями судебных разбирательств с французом Маруани и продолжает жить в свое удовольствие. Сегодня певец поделился в сети счастливыми мгновениями, проведенными со своими детьми, дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином.

Как сообщалось ранее, журналистам удалось разузнать, что давнюю мечту исполнителя стать отцом Киркорову помогла осуществить некая Наталия Ефремова, 48-летняя предпринимательница с украинскими корнями. Женщина, которую ранее считали крестной детей, на самом деле стала их биологической матерью.

"Я встретил женщину, которая станет матерью моих детей, — рассказал прежде артист. — Но я очень суе­верный человек. Я буду оберегать эту тайну. Как бы мне ни хотелось вам что-то рассказать и чем-то поделиться... Могу сказать только одно: у нас все сложилось, она хороший человек".

После рождения детей Наталью Ефремову стали замечать на всех детских праздниках. Более того, журналисты отметили некое сходство женщины и детей певца во внешности.

Сегодня Киркоров проводит с детьми много времени. Судя по последним фото, отец с дочерью и сыном здорово провели время, празднуя пятилетие Аллы-Виктории. Певец показал в сети изысканные подарки, праздничную атмосферу и самих детей, развлекающихся на "первом юбилее принцессы" артиста.

"Мое счастье", - коротко прокомментировал снимки Киркоров.

В социальной сети, где за жизнью певца следят более 800 тысяч пользователей, снимки собрали множество лайков и комментариев с поздравлениями.

Как сообщал "Лайм", экс-супруга Потапа собирает за одним столом двух бывших мужей и нового парня.

Читайте также на "Лайме", в каком трогательном желании призналась скандальная девушка нардепа Лещенко.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы