Лайм

Ревнивая Анджелина Джоли запрещала Брэду Питту общаться с женщинами: опубликован список имен

Журналистам стали известны имена актрис и певиц, с которыми Джоли не разрешала видеться супругу

В СМИ появилась информация о том, что американская актриса, режиссер и общественный деятель Анджелина Джоли запрещала своему супругу, голливудскому актеру Брэду Питту общаться с многими известными женщинами на почве ревности.

Об этом говорится в сообщении издания InTouch.

В так называемый стоп-лист Анджелины Джоли попали звезда сериала "Оранжевый - хит сезона" Тейлор Шиллинг, знаменитая эпатажная певица Леди Гага и даже актриса Сара Полсон, сыгравшая в "Американской истории ужасов" и "Американской истории преступлений" и открыто заявившая о своей нетрадиционной ориентации.

Отметим, что еще в 2012 году, во время съемок в "оскаровской" драме "12 лет рабства", Джоли была "невероятно груба" с Сарой Полсон, которая снималась с Питтом в этом фильме.

Напомним, о разводе одной их самых красивых пар Голливуда стало известно в сентябре этого года. В СМИ называли разные причины развода: неадекватное поведение Брэда Питта, политические амбиции Джоли, а также измены. Однако до сих пор актеры не прояснили ситуацию до конца.

Как сообщал "Лайм", в сети отметили болезненный вид Анджелины Джоли после развода.

Читайте также о том, что отец Анджелины Джоли впервые рассказал, как она переживает развод.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы