Лайм

Леди Гага закрутила новый роман

Американскую певицу Леди Гагу застукали на свидании с красавцем-брюнетом

30-летняя мировая поп-звезда Леди Гага так и не вернулась в своему жениху Тейлору Кинни, о помолвке с которым стало известно в феврале 2015 года. После пяти лет отношений пара объявила о своем расставании.

Несмотря на то, что экс-возлюбленные время от времени проводят время вместе, это не стало причиной их воссоединения. А на днях Леди Гагу заметили на романтическом свидании с красавцем-брюнетом. По сообщениям инсайдеров, в прошедшее воскресенье Гага была замечена в Bar Tower в Западном Голливуде на ужине с неизвестным мужчиной — обаятельным темноволосым красавцем.

"Они выглядели так, будто им очень комфортно вместе. Они были полностью увлечены друг другом и флиртовали", - говорит очевидец встречи певицы с новым поклонником.

Но близкие друзья пару утверждают, что поклонникам союза Леди Гаги и Тейлора Кинни не стоит расстраиваться, ведь актер пообещал любой ценой вернуть расположении певицы и жениться на ней.

Напомним, Леди Гага призналась, что страдает от психического расстройства

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы