Лайм

Скандал с Фреймут продолжается: Приходько осудила ее за постельную сцену с российским актером

Украинская певица гневно прошлась по скандальной телеведущей

В сети не утихает шумиха вокруг скандала с популярной украинской журналисткой, автором и ведущей программ "Инспектор Фреймут" и "На ножах" Ольгой Фреймут, которая снялась в эпизодической роли в российско-украинском комедийном сериале "Отель Элеон".

Так, по этому поводу на своей странице в Facebook гневно высказалась певица Анастасия Приходько.

Она отметила, что Фреймут "предала Украину", появившись в "российской постели с российским актером".

Напомним, по сюжету, телеведущая играет саму себя – то есть ревизора, который приехал инспектировать дорогой бутик-отель Eleon.

В одном из эпизодов она предстает в постельной сцене с заместителем управляющего гостиницы Михаилом Джековичем, которого играет российский актер Григорий Сиятвинда.

Подписчики Приходько неоднозначно восприняли ее гневный пост: одни принялись поддерживать певицу, обвиняя ведущую во всех смертных грехах, а другие же отметили, что Фреймут знает, что делает.

"Ольга грамотная баба, и имела она всех ввиду. Вон Лорак там, вы все плюетесь, а ей пофиг. Живет и радуется жизни!! Такие вопросы народ увы не решает", - отметил один из блогеров.

Напомним, в пресс-службе "1+1" уже поспешили оправдаться, рассказав, что сериал снят по заказу "1+1 media". Это совместное производство студии "Yellow, Black and White" и украинского продакшена "Sister's Production".

Как сообщал "Лайм", Анастасия Приходько высмеяла наряд Надежды Савченко.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы