Лайм

Развод Джоли и Питта: Анджелина шокирована новым условием экс-супруга

Голливудская актриса Анджелина Джоли считает просьбу актера Брэда Питта бессмысленной

На днях Брэд Питт обратился в суд с просьбой засекретить данные, относящиеся к частной жизни их семьи. Таким образом актер хотел защитить детей от внимания прессы.

Подобное желание и тяга Питта к секретности удивила Анджелину Джоли, которая, по сообщениям инсайдеров, назвала подобную просьбу экс-супруга "бессмысленной".

Как сообщает близкий к Джоли источник, актриса уверена, что своим ходатайством с целью уберечь детей от разглашения конфиденциальной информации, Питт хочет оказать давление на общественное мнение и выгородить себя в прессе.

"Все очень удивились, узнав о новом обращении актера в суд, потому что ранее он уже обращался за этим. Анджелина подписала соглашение о неразглашении судебных документов, которое защищает как детей, так и их отца. Обе стороны пришли к согласию и оформили его юридически, поэтому обвинение в том, что актриса не бережет детей – ложь", - заявил инсайдер из окружения Анджелины.

Отметим, что дети Питта и Джоли тоже конфликтуют. Мэддокс и Пакс не хотят видеться с отцом, а младшие дети пары обвиняют братьев в том, что из-за них они редко видятся с отцом.

Напомним, в январе 2017 года Анджелина Джоли и Брэд Питт встретятся в суде по вопросу разделения опеки над детьми: актер будет требовать совместной опеки.

Как сообщал "Лайм", Ольга Сумская посочувствовала Брэду Питту.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы