Лайм

Потап и Настя Каменских засветились на рождественском фестивале Григория Лепса: видео

Популярный украинский дуэт спел на музыкальном фестивале в российском Сочи

Известный украинский дуэт Потап и Настя принял участие в рождественском фестивале "Рождество на Роза Хутор 2017", организованным продюсерским центром запрещенного в Украине певца Григория Лепса.

Соответствующие фото и видео с мероприятия опубликованы в Instagram группы.

Украинские артисты приняли участие в творческом вечере композитора Константина Меладзе, который состоялся 8 января, исполнив в современной аранжировке песню "Салют, Вера".

Отметим, что подписчики артистов в основном принялись обсуждать манеру исполнения и внешний вид дуэта. Однако нашлись и такие, кто указал на нестыковку в том, что артисты ранее публично заявляли, что не выступают в РФ.

"А потом орут по телеку, что они с Потапом ни ногой в россию и тд. Действительно, почему ребята в балаклавах срывают концерты", - риторически отметил один из блогеров.

Как известно, ранее на фестивале в РФ засветились такие украинские знаменитости, как Ани Лорак, Светлана Лобода и Алина Гросу.

Напомним, в прошлом году общественные активисты неоднократно пытались сорвать выступления "Потапа и Насти" из-за неоднозначной позиции артистов в российско-украинском конфликте на Донбассе.

Так, в Хмельницком выступление дуэта сорвали националисты, во Львове — отменили, в Чернигове Потапу готовили особый "сюрприз", а в Киеве разлили перед входом в здание Национального дворца "Украина" томатный сок, символизирующий кровь, а также бросали в желающих попасть на мероприятие помидоры и яйца.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы