Лайм

Яна Клочкова прокомментировала свой "роман" с таинственным незнакомцем

Известная спортсменка развеяла все слухи о своей личной жизни

Известная украинская спортсменка, четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова развеяла появившиеся недавно слухи о ее новом возлюбленном.

Об этом она написала в своем Instagram.

"Так как мое вчерашнее фото наделало уже много шума в интернете и все мои знакомые звонят и спрашивают, что за загадочный мужчина у меня на фотографии, хочу сказать, что у меня произошел спор, как быстро по одной ничего не говорящей фотографии и загадочной цитате меня чуть ли не выдадут замуж, я подумала и решилась попробовать", - отметила с иронией Клочкова.

Также она пояснила, что на выложенном в сети фото не ее новый возлюбленный.

"Прошу прощения, что ввела в заблуждение своих друзей и даже недругов, но спор есть спор и надо держать марку до конца))))) Молодой человек на фото уж никак не соответствует выложенной цитате, и я этому даже рада, если честно. Он, можно сказать, случайно "пропиарился", - написала пловчиха.

Подытожив все сказанное выше Клочкова отметила, что это была всего лишь шутка.

Отметим, что после неудачного романа с грузинским бизнесменом Леваном Ростошвили, который является отцом 6-летнего сына пловчихи, Яна стала очень избирательной в мужчинах и не афиширует свою личную жизнь.

Все свое свободное время она посвящает сыну Александру, с которым провела рождественские каникулы в Буковеле.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы