Лайм

Ани Лорак анонсировала новый гастрольный тур по городам России

Украинская певица вновь поедет удивлять своих российских поклонников

Известная украинская певица Ани Лорак, которая недавно выпустила дуэтную песню с российским рэпером Мотом, похвасталась в сети, что с февраля отправляется в гастрольный тур по городам РФ.

Афишу с датами предстоящих концертов певица опубликовала в своем Instagram.

В свою очередь подписчики певицы неоднозначно восприняли такую новость. Ее украинские поклонники ополчились на артистку, что она, несмотря на украино-российский конфликт продолжает выступать в РФ и собирать там престижные награды.

"Прятаться в России! Не стыдно? Как вы после этого нам в глаза смотреть будете", " ну да, ну да, за 2 года ни одного концерта в Украине, всю Россию исколесила и думает, что если отсидится там, то ее здесь любить больше будут… деньги, деньги… позор...просто позор((очень жаль, хорошая артистка, а Родину предала", "хоть бы один город в Украине увидеть в списке... иуда", - комментируют блогеры.

Отметим, что в сети разразился настоящий скандал из-за того, что Лорак номинировали в Украине на премию "Viva! Самые красивые". Однако затем редакция журнала приняла решение снять кандидатуру певицы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы