Лайм

Оксана Марченко призналась в любви Виктору Медведчуку и поделилась личными снимками

Украинская телеведущая Оксана Марченко решила поддержать таким образом супруга-политика Виктора Медведчука

Звезда телеканала СТБ Оксана Марченко не только порадовала поклонников семейными фотографиями из личного фотоархива, но и публично поддержала мужа, политика и кума президента России Владимира Путина Виктора Медведчука.

Телеведущая заявила о том, что его аккаунт в соцсети заблокировали. Поэтому Оксана решила привселюдно поддержать Виктора, которого сильно критикуют из-за связи с президентом России и поддержки сепаратистов на Востоке Украины, и рассказать о его достоинствах. Таким образом Марченко опровергла слухи о намечающемся разводе.

"Любимый мой, Муж! Скоро исполняется 18 лет со дня нашей первой встречи! А я люблю тебя сильнее и крепче, чем прежде. Люблю тебя - самого прекрасного, благородного и любящего мужчину в этом мире. Знаю, тебе не нравиться, когда я говорю о личном для чужих людей, которые подчас позволяют себе и так, без повода, трепать грязными языками о нашей жизни... но теперь не о них. Каждый раз, когда тебе делают больно, когда с тобой поступают несправедливо - я чувствую боль за двоих. Очередная подлость "демократических завистников" - блокирование твоей страницы в #Facebook... Бедные люди! Они бояться твоей правды, которую ты несешь людям, не давая им окончательно оглохнуть и ослепнуть - даже в Америке! Я горжусь тобой! Горжусь и поддерживаю тебя. Горжусь, когда ты помогаешь обездоленным, строишь храмы и восстанавливаешь монастыри, лечишь детей и спасаешь пленных... Я горжусь тобой, потому что ты никогда не боялся идти по минному полю - и в прямом, и переносном смысле! И все, в чем могут тебя обвинить, так это в твоей величайшей Милосердности. К сожалению, люди делали это во все века, ибо "...нет пророка в своем Отечестве..." Поэтому, всегда помни слова молитвы: "...и в горести, и в радости!" Я с тобой!", - написала телезвезда.

В подтверждение своих слов Оксана опубликовала семейные фото, на которых можно увидеть не только Виктора Медведчука, но и их дочь.

Напомним, Оксану Марченко заподозрили в пластических операциях.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы