Лайм

Эмбрионы голливудской актрисы подали на нее в суд

Американские юристы зашли в тупик из-з судебной тяжбы

Голливудская актриса София Вергара продолжает судебную тяжбу со своим бывшим бойфрендом, которая приняла столь неожиданный оборот, что поставила в тупик американское правосудие.

Когда звезда сериала "Американская семейка" встречалась с бизнесменом Ником Лоэбом, то пара заморозила эмбрионы. После расставания мужчина через суд начал добивается опеки над ними. По словам Лоэба, он нашел суррогатную мать, которая могла бы выносить для него наследников. Однако 44-летняя София, которая уже вышла замуж за актера Джо Манганьелло, не рада такому решению Ника Лоэба.

Дело приостановилось, когда суд попросил 41-летнего Ника раскрыть имя будущей суррогатной матери, на что он ответил, что скорее "сядет в тюрьму", чем скомпрометирует даму. Между Софией и Ником есть контракт, который предполагает, что один родитель может делать что-либо с эмбрионами только с одобрения другого. Обойти соглашение можно, если доказать, что намерение оставить зародыши в заморозке на веки вечные является поводом для лишения Софии родительских прав.

Однако Ник нашел выход, он подал новый иск к Софии от имени эмбрионов, которых Ник назвал Эммой и Изабеллой. Эмбрионы требуют переместить их из Калифорнии в Луизиану — единственный штат, где их считают людьми с легальными правами, а не собственностью родителей. Слушание по делу состоялось в декабре, но решение не вынесли, так как без согласия Софии трансфер невозможен.

"София в панике. Она думала, что суд посмеется над Ником и выбросит иск в мусор. Никто в ее команде не понимает, что делать. Такого в юридической практике еще не было", — рассказали друзья актрисы.

Тем временем беременная певица Анна Седокова вызвала споры о поле будущего малыша, опубликовав свое новое фото.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы