Лайм

Адель устроила фанатам дождь из долларов

Певица порадовала поклонников на одном из концертов

Британская певица Адель на концерте в австралийском городе Перт порадовала публику не только своим пением, но и неожиданными подарками.

Певица удивила своих фанатов необычными презентами: во время выступления певицы со сцены полетели сувенирные футболки с завернутыми в них 20-долларовыми купюрами. Адель предложила счастливчикам купить на эти деньги выпивку.

Сама обладательница Грэмми на концерте отчитала фотографов, которые во время репетиций мешали ей репетировать. Папарацци, по словам Адель, летали над стадионом на "бл... ких вертолетах" и бесили ее. "Они (фотографы — Лайм) меня раздражали, они заранее раскрыли, какое на мне будет платье, и все остальное — а я хотела, чтобы это для вас было сюрпризом", — пожаловалась зрителям звезда.

В Австралию со знаменитой мамой приехала с супругом и трехлетним сын Анджело, который присутствовал на репетициях.

Как недавно сообщал Лайм, Адель устроила тайную свадьбу со своим давним бойфрендом Саймоном Конекки. Для того, чтобы избежать внимания со стороны прессы, пара провела церемонию у себя дома.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы