Лайм

Павел Зибров устроил диджей сет на премьере фильма "Инфоголик": опубликовано видео

Народный артист Украины позабавил всех своими новыми способностями

Известный певец, народный артист Украины Павел Зибров появился в неожиданном амплуа на сегодняшней премьере украинской комедии "Инфоголик" в кинотеатре "Синема сити".

Так, певец, который недавно вновь оказался на волне популярности благодаря своей самоиронии, попробовал себя в качестве диджея и отыграл настоящий диджей сет. Артист также сыграл эпизодическую роль в комедии.

В аннотации к фильму "Инфоголик" сказано, что по информации британских ученых, современный человек проводит в среднем полтора часа в день за чтением новостей. Многие пользователи интернета задумались и пытаются ограничить времяпровождение на новостных сайтах. Однако это не касается Максима - молодого менеджера инвестиционной компании. Он настоящий инфоголик и ни на минуту не расстается со своим телефоном. Его зависимость становится настоящим проклятием, когда все новости, о которых он узнает, начинают происходить именно в его жизни.

Отметим, что в прошлом году Зибров не побоялся пойти на смелый эксперимент - он снялся в клипе молодого украинского хип-хоп, рэп, треп, свэг-коллектива "Плюшевый Бруклин" и даже прочитал рэп. С тех пор популярность артиста выросла: с ним делают селфи и приглашают на различные мероприятия.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы