Лайм

Принц Гарри привел Меган Маркл на свадьбу: опубликованы фото

В СМИ наконец попали новые совместные снимки пары

Новости о романе актрисы Меган Маркл и британского принца Гарри попадают в СМИ практически ежедневно. Таблоиды даже начали тщательно изучать стиль 35-летней подруги принца и сравнивать его с манерой одеваться Кейт Миддлтон, однако совместных фото пары практически не было.

Из-за отсутствия "вещественных доказательств" таблоиды начали сомневаться в романе, выдвигая теории о том, что принц Гарри уже расстался с Меган Маркл либо романа и вовсе не было. Многие СМИ скептически восприняли новость о том, что пара вместе проводит отпуск на Ямайке. Однако ситуацию изменили снимки пары, сделанные во время торжества.

Как сообщают британские СМИ, 32-летний принц прилетел на Ямайку эконом классом, потому что британская королевская семья не использует частные самолеты для личных поездок. Меган же прибыла на свадьбу из Торонто на частном самолете. В аэропорту ее встречал возлюбленный. "Гарри все время около нее, он не выпускает Меган из объятий", — цитируют СМИ очевидцев. "Она сидела у него на коленях, и это выглядела очень мило. Они оба потеряли голову и не думают о том, кто их может увидеть", — добавили собеседники издания.

По данным таблоидов, в ближайшие месяцы состоится первый официальный выход Меган и Гарри в качестве пары. Это якобы произойдет в конце мая на свадьбе Пиппы Миддлтон.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы