Лайм

Интрига раскрыта: Ева Мендес призналась, почему не выходит в свет с Райаном Гослингом

Актриса снялась для обложки спортивного журнала, показав отличную форму

После начала отношений с Райаном Гослингом Ева Мендес стала практически затворницей. Актриса не выходит со своим бойфрендом на красные дорожки премьер и кинопремий. Многих удивило отсутствие Евы на вручении Оскара, тем более, что Райан был номинирован за роль в "Ла-Ла Ленде". Актер пришел на церемонию с сестрой.

В интервью журналу Shape Ева Мендес прокомментировал свое отсутствие на Оскаре. "Что люди не знают обо мне, так это то, что я люблю сидеть дома. Поэтому вместо того, чтобы покорять красную дорожку, я просто предпочла остаться с нашими девочками", объяснила Мендес.

Материнство настолько поглотило актрису, что она приостановила карьеру в кино. Последний фильм с участием Евы "Место под соснами" вышел в 2012 году. На съемках картины Ева Мендес и познакомилась с Райаном Гослингом.

С момента рождения второй дочери Евы и Райана прошел год. За это время Ева вернулась в отличную физическую форму и избавилась от набранного за время беременности веса. "В некотором смысле это было сложнее, чем после рождения первого ребенка. Тем не менее не настолько тяжело, как можно подумать. Я просто все время бегаю за детьми. Я вообще не присаживаюсь в течение дня", — призналась актриса. Она уточнила, что больше не держит дома вредную еду, потому что хочет подавать дочкам хороший пример.

Однако такая скрытность не исключение для Голливуда. Как сообщал Лайм, обладательница Оскара Сандра Баллок, с помощью Дженнифер Энистон планирует организовать тайную свадьбу со своим возлюбленным.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы