Лайм

Холостяк в ловушке: девушка Тарантино торопит его со свадьбой

Режиссер и певица знакомы уже восемь лет

Один из самых известных холостяков Голливуда, режиссер и актер Квентин Тарантино, может в скором времени распрощаться со своим статусом. Роман 54-летней знаменитости и 33-летней израильской певицы Даниэллы Пик имеет все шансы завершиться у алтаря.

Роман Квентина Тарантино и Даниэллы Пик продолжается уже несколько лет, однако девушка больше не хочет ждать и настаивает на свадьбе. "Он (Квентин) хочет жениться через несколько лет и тогда завести детей. А она (Даниэлла) хочет иметь ребенка прямо сейчас. Она не желает ждать", - рассказал источник. Разногласия стали настолько серьезными, что Пик и Тарантино поссорились, девушка даже проигнорировала его день рождения, который режиссер отметил на днях.

По словам источника, в знак своей любви Тарантино подарил подруге кольцо и колье. Но Пик это не успокоило, она стремится поскорее создать семью. "Ее семья давит на нее, потому что у ее сестры уже есть дети, и ей надо догонять. Она говорит Квентину, что ее часы тикают", - пояснил собеседник издания.

Тарантино и Пик знакомы уже восемь лет, они все время то расходились, то сходились вновь. Режиссер никогда не был ни женат, ни даже помолвлен, хотя крутил романы со многими звездными красавицами. У него были отношения с Мирой Сорвино, Софией Копполой и звездой "Убить Билла" Умой Турман, которая якобы разбила ему сердце, когда в 2012 году родила ребенка от французского финансиста Арпада Буссона.

Тарантино и Пик не единственные, кто испытывают "свадебные" проблемы. На днях Лайм сообщал, что мама Майли Сайрус решила помочь певицы организовать свадьбу с Лиамом Хемсвортом, которая та все время откладывает.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы