Лайм

Бери сына и беги: Мелании Трамп посоветовали развестись с мужем

Скандальная телеведущая публично обсудила личную жизнь первой леди США

Тема отношений первой леди США Мелании Трамп и главы Белого дома Дональда Трампа опять попала в СМИ. На этот раз инцидент начался в Твиттере.

Мелания опубликовала в своем микроблоге мотивационную запись: "Я призываю вас не бояться потерпеть неудачу: ошибка ничего не значит, не характеризует вас, если вы извлекли из нее урок". Телеведущая Рози О'Доннелл ответила первой леди весьма острой фразой. "... и это значит, что тебе нужно развестись с мужем: бери сына и родителей и беги", - написала Рози. Миссис Трамп запись ведущей оставила без ответа.

Напомним, что тема неидеальных отношений первой пары США регулярно муссируится средствами массовой информации после инаугурации Дональда Трампа, во время которой Мелания выглядела крайне несчастной (именно такой вывод сделали пользователи соцсетей). Позже в СМИ появилась статья, в которой говорилось, что Мелания и Дональд Трамп спят в разных спальнях и первую леди тяготит брак с главой государства. Естественно, официально в Белом доме эту тему не комментируют.

Рози О'Доннелл не первый раз критикует чету Трампов. Несколько месяцев назад она опубликовала ролик в 10-летним сыном Дональда Трампа Бэрроном, назвав его "аутистом". Хотя после вмешательства адвокатов Мелании, телеведущей пришлось извиниться, это не застраховало президентскую чету от нападок.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы