Лайм

Виктория Боня рассекретила нового бойфренда-мажора

Светская львица интригует по поводу перемен в своей личной жизни

Телеведущая и светская львицы Виктория Боня, которая недавно рассталась со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом, недавно заявила, что влюблена и "без пяти минут замужем".

В последнее время в блоге Виктории появлялись только ее фото с друзьями и дочкой, которую она перевезла в Лос-Анджелес, но на днях все изменилось. На странице в Инстаграме Боня опубликовала совместное фото с молодым парнем.

СМИ удалось выяснить, что мужчину зовут Аллен Джефри Бейер, ему чуть больше 20 лет, он работает в индустрии развлечений в Лос-Анджелесе. Судя по фото в микроблоге Аллена, он привык к роскошному образу жизни: частным самолетам, дорогим авто, закрытым вечеринкам.

Снимок телеведущей и бизнесмена вызвал шквал комментариев фолловеров, которые ожидаемо начали сравнивать Аллена и бывшего мужа Виктории. Спустя время Боня удалила совместное фото из блога и заявила, что они с Алленом просто друзья. Свое недавнее признание о том, что у нее появился новый кавалер, напомним Виктория заявила, что она без пяти минут замужем, светская львица назвала шуткой.

Как сообщал Лайм, после расставания Алекс Смертфит продолжает помогать Виктории деньгами, но не оставил ей недвижимость или авто.

Виктория и Аллен

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы