Лайм

​В Сети разгорелся скандал из-за громкого провала Кати Чили на "Голосе страны"

Зрители не верят в результаты голосования на шоу

В соцсетях разгорелась жаркая дискуссия по поводу результатов голосования в полуфинале песенного шоу "Голос страны-7", финалистом сезона стал священник Александр Клименко, который с большим перевесом обошел певицу Катю Чили (Chilly). Клименко набрал 93% голосов, а за Катю голоса отдали всего 7% голосов телезрителей.

Однако зрители шоу не верят в достоверность результатов голосования, учитывая, какой сенсацией стало первой выступление певицы на слепых прослушиваниях. К возмущению пользователей присоединился и продюсер Олег Боднарчук, который уверен, что шоу делается под конкретного финалиста. "Три прямых эфира на "Голосе страны" - Вербна, Пасха и Гробки. Все продумано. Игра под одного финалиста", - поделился он своим мнение.

Журналиста София Милевич солидарна с Олегом Боднарчуком: "Правильно ли я поняла механизм: нужно отправить петь делегата от той институции, которая нуждается в возобновлении доверия общественности. Интересно, кого в следующем году отправят петь: главу нацбанка, правительства, государства?"

Напомним, что в начале апреля Алексанр Клименко стал отцом в четвертый раз, его супруга родила дочь.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы