Лайм

​У Джамалы поразили неприятным рассказом о Евровидении в Киеве

Певице запретили выходить на красную дорожку

Украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала не смогла попасть на красную дорожку церемонии открытия конкурса Евровидение-2017.

Об этом заявил PR-директор Джамалы Денис Козловский у себя на Facebook.

"Джамале запретили идти на красную дорожку. Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез Евровидение в Украину, запрещают там появляться", - написал он.

Козловский также рассказал, что певице сказали лететь на церемонию на вертолете: «В ночь перед открытием раздался звонок из одного агентства, которое, видимо, осваивает бюджет Евровидения, и нам предложили полететь на церемонию открытия на вертолете. На вопрос "Зачем нам лететь на вертолете?" последовал ответ, что так нужно для имиджа Украины".

Менеджер исполнительницы сообщил еще несколько неприятных моментов, показывающих, что церемония открытия была организована достаточно плохо.

Напомним, что на открытии конкурса выступили Джамала и первая леди Украины Марина Порошенко. Певица щеголяла нарядом от украинского дизайнера Юлии Магдыч.

Все о конкурсе Евровидение-2017 читайте на "Лайме".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы