Лайм

Скандальный участник Евровидения-2017: Во мне горит русский менталитет

Костов заявил, что не может без России

Занявший второе место на конкурсе Евровидение-2017 представитель Болгарии Кристиан Костов заявил, что не может жить без России.

Об этом он рассказал в интервью kp.ru.

"То я долгое время живу в Москве, то в Болгарии. Я постоянно путешествую, везде выступаю и потихоньку становлюсь человеком мира. Но во мне горит русский менталитет, даже московский. Не могу представить свою жизнь где-то, кроме Москвы", - отметил Костов.

Он также добавил, что доволен вторым местом на конкурсе, считает, что оценивали его достаточно честно. На провокационный вопрос журналиста, как он оценивает низкие баллы от украинских слушателей, Костов ответил: "Надеюсь, что им просто не понравились моя песня и постановка".

Напомним, в детстве Костов был участником российского проекта "Голос", в 2014 году выступал в Крыму, из-за чего и разгорелся скандал во время Евровидения-2017.

Сам же Кристиан в интервью украинским СМИ заявлял, что далек от России. "Мой папа болгарин, во мне нет ничего русского: мама у меня из Казахстана. Я ходячий celebrate divercity (слоган "Евровидения-2017", "уважаем разнообразие" — ред)", - убеждал юный артист.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы