Лайм

Дорн объяснил, почему отменил концерт в Одессе

Певец боится, что пострадают слушатели

Популярный украинский певец Иван Дорн, концерт которого в Одессе пригрозили сорвать активисты "Правого сектора", объяснил в своем Instagram, почему решил отменить выступление.

"Мне искренне жаль, что не с самыми светлыми новостями: многочисленные открытые угрозы о готовящихся провокациях вынуждают нашу команду отменить концерт 9-го июня в одесском клубе Ibiza", - написал певец.

"Я не могу подвергнуть опасности нашу большую семью фанов и допустить отработку спецэффектов со слезоточивым газом. Безопасность и здоровье всех, кто любит музыку превыше всего. Знаю, что любовь и разум победят", - добавил он.

Отметим, что впервые об отмене концерта Дорн заявил российскому изданию. Также добавим, что билеты на концерт не продают, но и возврат тем, кто успел приобрести, еще не совершался.

Как сообщалось ранее, один из участников акции, во время которой сорвали выступление певицы Светланы Лободы (LOBODA) в одесском ночном клубе "Ибица" 28 мая, экс-лидер одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко пообещал сделать то же самое во время концерта Ивана Дорна, который запланирован на 9 июня.

Ранее Дорн отличился, рассказав в интервью, что между Киевом и Москвой – только дружба, а военную агрессию РФ против Украины он назвал "ссорой двух собратьев".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы